Подшипники

Подшипники всех типоразмеров различных заводов СНГ.
ИП "Подшипники-Сервис-Наладка" официальный представитель по Казахстану завода изготовителя продукции ТРИБОПЛАСТОВ – это наноструктурированные одноупаковочные клеи-герметики для высокопрочной фиксации и герметизации неразборных и малоразборных резьбовых соединений, обойм подшипников качения и других вал-втулочных соединений при изготовлении и ремонте двигателей, редукторов и других механизмов. Предназначены для герметизации метрических и трубных резьб до М 150 и уплотнения зазоров от 0,00 до 0,5 мм. Пременения клеев-герметиков Трибопластов позволяет предотвратить износ оборудования и механизмов в посадочных местах обойм подшипников качения, вал-втулочных соединениях, ремонте двигателей, редукторов и других механизмов. Снизить динамические и статистические нагрузки Стойкие к щелочам, кислотам, так же защищают различные сплавы от коррозии.
Применяются как в летний, так и в зимний период, причём Трибопласт 5 и для электрических контактов применяется до минус 25 градусов. Широко применяются по предписанию, утверждённого руководителем департамента МПС РФ г-на Барбарича С.С. от 10 января 2002 г. при ремонте железнодорожных вагонов, а именно Трибопласт 9А высокопрочный при посадках подшипников в вагонные буксы, Трибопласт 6А среднепрочный в резьбовых соединениях и тормозных шланговых соединениях, держит 200 атмосфер, предназначен для температур от - 60 до +150 градусов, кратковременно + 180 градусов, при температуре 250 градусов происходит разрушение и детали без особых усилий можно демонтировать, имеются все сертификаты нового образца.
Помните! работа механизмов и подшипников зависит от класса точности обработки буксов под подшипники и вала, и если меньше или равно 7-10 класса (10 класс точности обработки-это шлифовка), или прослабленые посадки, то рекомендуется применять трибопласты для предотвращения прокручивания обойм подшипников и соответственно износа оборудования в целом. Так как нарушаются межосевые размеры, ко
Сообщение автору объявления
Регионы: Казахстан
Категория: Предложение
Автор: ИП "Подшипники-Сервис-Наладка"
Телефон: +7-701-152-01-91, 8 (71431) 7-54-84.
Отправлено: 23.01.2014 11:41
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1068
Обьявления в нашем мобильном приложении: