Трубы в ППУ изоляции Казахстан, Хризотилцементные трубы

Карагандинская фабрика труб представляет:
Производство труб и фасонных изделий стальных в ППУ изоляции. Изготовление и поставка во все регионы. В случае заинтересованности просим отправлять заявки в текстовом формате или спецификации на kftinfo@mail.ru. Укажите пункт назначения.
Также можно связаться по ICQ: 295 805 568.
Skype: kftinfo
Работаем в том числе по России и СНГ.
На сегодняшний день компания является современным высокотехнологичным предприятием, основной профиль которого заключается в производстве высококачественных трубопроводов, изолированных пенополиуретаном в полиэтиленовой и оцинкованной оболочках, с системой оперативного дистанционного контроля (СОДК) состояния трубопроводов.

На нашем сайте Вы найдете подробную информацию о нас: каталог нашей продукции, информацию о производственных мощностях предприятия. Кроме того, мы всегда рады принять Ваш звонок и дать ответы на имеющиеся у Вас вопросы.

Изготавливаемые нами предизолированные трубы ППУ и сопутствующие им изделия, для которых используется ППУ изоляция, применяются для подземной бесканальной и надземной прокладки тепловых сетей с расчетными параметрами теплоносителя: рабочее давление до 1,6 МПа, температура до 150 °С.

Изоляция труб ППУ и фасонные изделия, выпускаемые нашей компанией, соответствуют требованиям нового ГОСТ 30732-2006 и Стандарта «Ассоциации производителей и потребителей трубопроводов с индустриальной полимерной изоляцией». В соответствии с ГОСТ 16338 цвет, который стандартно имеет трубная изоляция, – черный; материал, из которого изготавливается изоляция ППУ, – полиэтилен низкого давления (ПНД). Все изделия, для которых используется ППУ изоляция, сертифицированы соответствующими государственными органами.

Изоляция труб ППУ позволяет увеличить срок службы трубопроводов до 30 лет;
– изоляция труб ППУ снижает тепловые потери в 10 раз (с 30-35% до 2-3%);
– изоляция труб ППУ обеспечивает снижение капитальных затрат на 15-20%, эксплуатационных — в 9 раз и ремонтных — в
Сообщение автору объявления
Регионы: Казахстан
Категория: Предложение
Автор: Карагандинская фабрика труб
Телефон: +7(7212)560935
Отправлено: 25.01.2013 15:04
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1164
Обьявления в нашем мобильном приложении: