Ваш Надежный Помощник И Партнер В Столице Казахстана





Корпорация "Глобал Импэкс ВВ" (город Астана) ПРИГЛАШАЕТ к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству производителей продукции, применяемой в строительстве. Возможный механизм взаимодействия – от размещения оптовых партий товаров (в том числе через тендеры и конкурсы) до выполнения представительских функций и создания совместных предприятий.

В ШТАТЕ предприятия – опытные снабженцы и сбытовики, организаторы производства, юристы, имеющие большой опыт работы в частном бизнесе, солидные связи и хорошо знающие рынок Казахстана, его законодательство и менталитет руководителей предприятий-потребителей.

ИМЕЕМ БОЛЬШОЙ ОПЫТ в поставках кабельно-проводниковой и металлопродукции, но готовы рассмотреть предложения относительно торговли лесоматериалами, кирпичем и другими стройматериалами.

ГОТОВЫ помочь в организации и становлении Вашего бизнеса в Казахстане (от регистрации предприятий (филиалов, представительств) и получения необходимых лицензий до укомплектования штата, аренды (покупки) офисов и производственных помещений и т.д., и т.п.

ГОТОВЫ серьезно прорекламировать в Казахстане Ваше предприятие и производимую Вами продукцию: от размещения рекламы в республиканских и местных СМИ до полной организации участия в выставках, проводимых в Астане и Алматы (от высылки именных приглашений до встречи и размещения делегаций, обустройства стендов и организации культурной программы).

ДАЕМ платные письменные консультации по экономическому законодательству Республики Казахстан.

Всех заинтересованных лиц ПРОСИМ максимально придерживаться тематики сообщения и первые контакты осуществлять посредством электронной почты (наш e-mail: globalimpex@mail.kz).

На заинтересовавшие нас предложения ответим незамедлительно, сообщив о себе полную контактную и иную интересующую Вас информацию.

С уважением – Владимир Михайлович Шуптар, директор.

Сообщение автору объявления
Регионы: Казахстан
Категория: Другое
Автор: Шуптар Владимир Михайлович
Телефон: +73332608554
Отправлено: 09.08.2007 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 331
Обьявления в нашем мобильном приложении: