Металлочерепица

ТОО «Shatyr-Plus» основано в 2002 году. На сегодняшний день компания производит и осуществляет продажу металлочерепицы, профнастила всех типов, металлического сайдинга для кровли и фасада.

Завод «Shatyr-Plus» представляет собой мощное современное производство с новейшим оборудованием и многоуровневой системой контроля качества продукции на каждом этапе производства.

Сформирована разветвленная дилерская сеть, совместно с которыми продвигается на строительный рынок продукции компании: металлочерепица, профнастил всех типов, металлический сайдинг, отделочные элементы кровли и другие высококачественные материалы для кровли и фасада.

В нашем ассортименте большой выбор цветов металлочерепицы исключительного цвета. Отлаженный технологический процесс, контроль качества и профессионализм сотрудников позволяют нам создавать действительно востребованную продукцию. Специалисты компании сумели объединить передовые материалы для кровли и фасада. Производство металлочерепицы основано на последних достижениях в области химии защиты стали от коррозии и нанесения покрытий на металл.

Это сложный технологический процесс, освоить который под силу лишь гигантам мировой металлоиндустрии. Только после нанесения всех слоёв полимерного покрытия, материал подвергается формовке. Вот почему в первую очередь следует обратить внимание на производителя стали.

Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок, индивидуальная система обслуживания и персональный график поставок товара. Все пожелания заказчиков неизменно учитываются, при этом каждому оказывается одинаковое внимание и
технологии с умеренными ценами. которыми продвигается на строительный рынок продукции компании.

Кроме того, предлагаются услуги по раскрою кровли, порезке листов на необходимую длину, а также погрузке готового заказа.
Сообщение автору объявления
Регионы: Казахстан
Категория: Предложение
Телефон: +7702-100-03-50
Отправлено: 09.04.2016 09:00
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1207
Обьявления в нашем мобильном приложении: