Стропы, траверсы, захваты

ЗАО «Майна-Вира» - специализированное предприятие по проектированию и производству съемных грузозахватных приспособлений (СГП) для подъемно-транспортных, погрузочно-разгрузочных и складских работ.

Сотрудники компании проводят консультации на предприятии заказчика по оптимальному выбору СГП, разрабатывают технологические карты погрузочно-разгрузочных работ. Кроме этого мы предлагаем услуги по разработке проектов производства работ кранами, проектированию и усовершенствованию грузозахватных приспособлений для предприятия-заказчика, поставке опытных образцов изделий и обучению их применению.

Сеть филиалов расположена в крупных городах России: Москва, Тула, Казань, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Краснодар, Сочи, Минеральные воды. Это значительно уменьшает сроки поставок продукции и оптимизирует затраты на транспортировку.

Мы предлагаем стропы ленточные, стропы канатные, стропы текстильные круглопрядные, цепные стропы, механические захваты, грузовые траверсы, грузозахватные приспособления по собственным проектам и по чертежам заказчика, консольные краны, кантователи, кран-балки, навесное оборудование на вилочный погрузчик .
Сообщение автору объявления
Регионы: Казахстан
Категория: Предложение
Автор: АФ ЗАО "Майна-Вира"
Телефон: 8(727)238-14-63
Отправлено: 29.06.2012 07:04
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 689
Обьявления в нашем мобильном приложении: